российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Временным заместителем председателя Челябинской гордумы избран Владимир Спиридонов

Кресло заместителя председателя Челябинской гордумы занял депутат Владимир Спиридонов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодняшнее заседание челябинской гордумы 4-го созыва завершилось принятием решения о досрочном прекращении полномочий заместителя председателями Челябинской гордумы Владимира Смирнова. Напомним, Смирнов умер 30 августа после продолжительной болезни.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

На вакантное место тут же была утверждена другая кандидатура – депутат по Советскому району Владимир Спиридонов. Он будет исполнять полномочия зампреда со 2 сентября и до формирования нового состава думы.

В частности, депутат будет заниматься организацией работы аппарата гордумы и решать возникающие при этом неотложные вопросы. «Согласно федеральному законодательству до формирования новых органов местного самоуправления полномочия осуществляют органы местного самоуправления избранные ранее», – пояснили в гордуме.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 02.09.14

Жительница Магнитогорска, завлекшая в финансовые аферы 15 человек, получила 3,5 года колонии. Люди надеялись разбогатеть за счет МММ и новозеландской инвесткомпании. / Челябинцы боятся ставить общедомовые приборы регулирования тепла. «Привыкли, что за них все решают». / В Магитогорске педофил напал на 15-летнего подростка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках