российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, выбросившая из окна сына, мешавшего пьянствовать, проведет 5 лет в колонии

Жительница Челябинска осуждена за попытку убийства взрослого сына.

Напомним, инцидент произошел в мае текущего года в одном из домов Металлургического района. Между хозяйкой квартиры и ее 18-летним сыном завязалась ссора: женщина пребывала в запое, а парень не дал матери допить очередную бутылку. Разозлившись, челябинка столкнула сидевшего на подоконнике сына из окна 4 этажа. Увидев, что парень упал, мать спустилась вниз и несколько раз пнула сына. Неадекватную женщину остановили наблюдавшие за всем прохожие. В результате падения молодой человек получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, от преступных действий матери сын получил компрессионный перелом поясничных позвонков, перелом седалищной и лучевой кости, квалифицированные экспертом как тяжкий вред здоровью. В ходе следствия задержанная созналась в произошедшем, согласившись с показаниями пострадавшего.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

По решению суда женщина признана виновной в покушении на убийство (часть 1 статьи 105 УК РФ), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет в исправительной колонии общего режима.

Ссылка по теме:

Челябинка выбросила из окна взрослого сына >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.09.14

В Кунашаке гинеколога, вымогавшего взятку с пациентки за аборт, наказали штрафом. / В Челябинской области полицейского подозревают в похищении и избиении таксиста. / 4 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках