российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Коммунальщики Озерска примазались к бойцам Гражданской войны Горожан это оскорбило

Жители Озерска жалуются на рекламу управляющей компании с использованием исторического плаката.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Челябинского УФАС, в антимонопольную службу обратилось несколько жителей «запретки».

Они заявляют, что их оскорбила реклама управляющей компании «СтройГарант», размещенная одним из информационных порталов. Коммунальщики представили плакат времен Гражданской войны, на котором изображался мужчина, указывающий пальцем на читателей и надпись – «Ты сделал свой выбор?». В тексте, сопровождающем изображение, жителей спрашивают – выбрали ли они компанию, которая будет заниматься благоустройством их дворов и следить за чистотой в подъездах.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Антимонопольщики оказались в замешательстве – стоит ли считать данную рекламу оскорбительной. Чтобы развеять сомнения в УФАС решили провести опрос посетителей сайта. Отметим, что в данный момент лишь 1 респондент согласился с позицией озерчан.

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 04.09.14

Суд решил не выпускать южноуральского бизнесмена Юлика из СИЗО. Вдруг сбежит. / Челябинская агломерация может «умереть», не успев «родиться». / В Челябинске возбуждено дело по факту поджога Volvo районного главы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках