российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Солдат из Озерска лишился ног на границе с Украиной

Контрактнику из Озерска оторвало ноги на границе с Украиной.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 21-летний озерчанин Николай Козлов проходил службу по контракту в десантно-штурмовой бригаде в Ульяновске.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*

По словам отца солдата, впоследствии парня командировали на границу с Украиной в миротворческую бригаду. В конце августа молодой человек получил тяжелое ранение, в результате которого ему ампутировали ноги.

Где конкретно служил парень, не уточняется. Об инциденте стало известно после публикации дяди солдата в соцсети. «Позвонил брат. Сказал – его сына, моего племянника, привезли в московский госпиталь. Он теперь безногий инвалид до конца жизни. Крым наш теперь…», – написал Сергей Козлов.

По некоторым данным, парень весной текущего года проходил службу в Крыму, потом вернулся домой и женился, после чего вновь отправился служить.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 04.09.14

6 сентября в Челябинске закроют автовокзал «Юность». И перекроют движение в центре. / Коммунальщики Озерска примазались к бойцам Гражданской войны. Горожан это оскорбило. / Суд решил не выпускать южноуральского бизнесмена Юлика из СИЗО. Вдруг сбежит. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках