российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают стрелка, напавшего на строителей

В Челябинске разыскивают человека, обстрелявшего на стройке монтажников.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД России по Челябинску, инцидент произошел на территории строительной компании в Металлургическом районе областного центра. К двум рабочим предприятия подошел мужчина с охотничьим ружьем наперевес. Неожиданно владелец обреза выстрелил по ногам собеседников, после чего скрылся. Пострадавшие с огнестрельными ранениями госпитализированы в больницу.

В полиции утверждают, что мужчина открыл огонь по рабочим после возникшего между ними конфликта, «на почве неприязненных отношений». Причину конфликта в УМВД не поясняют.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ – «Хулиганство». Личность стрелка установлена – это 28-летний местный житель. Правда, задержать его до сих пор не удалось.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.09.14

Южноуральскому полицейскому предъявлено обвинение в похищении таксиста. / В Златоусте сотрудника Ростехнадзора за взятки наказали штрафом. / Бывший первый вице-губернатор Челябинской области обжаловал отказ в условно-досрочном освобождении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках