российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Огонь как средство предвыборный борьбы В Челябинске подожгли автомобиль очередного кандидата в депутаты

В Челябинске неизвестные подожгли автомобиль кандидата в депутаты.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Челябинску, инцидент произошел сегодня в 4 утра в микрорайоне Парковом. Неизвестные подожгли автомобиль «Лада Гранта», принадлежащий кандидату в депутаты районного совета по 23 округу. В результате пожара автомобиль выгорел полностью.

«Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как заявил владелец уничтоженной огнем машины, в салоне были агитационные материалы, документы избиркома, а также обращения к президенту Владимиру Путину и врио губернатора Борису Дубровскому о развитии инфраструктуры в микрорайоне Парковом.

В полиции устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам кандидата в депутаты, полиции он предоставил видеозапись с дворовой камеры наблюдения.

Напомним, это уже второй поджог автомобиля претендента на депутатский мандат за неделю: 3 сентября возле здания администрации по улице Богдана Хмельницкого неизвестные подожгли служебный Volvo главы администрации Металлургического района, тоже баллотирующегося в депутаты райсовета. По факту данного поджога в полиции расследуется уголовное дело.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.09.14

Прокуратура требует от чиновников Карабаша организовать учебный процесс для учеников аварийной школы №1. Большинство школьников просто болтается без дела. / Челябинская полиция переведена на круглосуточный режим несения службы. / В Челябинске разыскивают стрелка, напавшего на строителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках