российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале из-за угрозы взрыва оцепили поезд «Москва – Челябинск» Эвакуировано почти 200 пассажиров

В Миассе из-за сообщения о бомбе задерживается пассажирский поезд «Москва – Челябинск».

Как передает корреспондент NDNews.ru, звонок о заложенном взрывном устройстве в одном из вагонов поезда №392 поступил в диспетчерскую РЖД сегодня утром. О «заминированном» поезде, прибывающем на станцию «Миасс-1», вскоре оповестили местные экстренные службы.

На место потенциального взрыва выехали полицейские, медики, сотрудники МЧС, кинологи.После прибытия поезда на южноуральскую станцию, состав оцепили, пассажиров рейса эвакуировали.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в *Facebook

По* предварительным данным, порядка 200 человек размещены в здании миасского железнодорожного вокзала, сообщает интернет-портал U74.

В ходе предварительного осмотра опасных предметов в салоне поезда не обнаружено.

В настоящее время полицейские устанавливают личность лжеминера. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ложного сообщения об акте терроризма (статья 207 УК РФ).

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 07.09.14

В Магнитогорске при опрокидывании авто погибли два человека. / День города в Челябинске отметили шашлыками и пловом. ФОТОРЕПОРТАЖ. / В Челябинске разрушили приемную кандидата в депутаты райсовета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках