российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинское УФАС возбудило дело против 20 страховщиков за допуслуги к полисам ОСАГО

В Челябинской области два десятка страховых компаний подозреваются в навязывании услуг при оформлении полисов ОСАГО.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Челябинского УФАС, с начала года в антимонопольный орган поступило 142 жалобы на действия компаний, занимающихся автострахованием гражданской ответственности.

«Страховые компании могли осуществлять согласованные действия по отказу от заключения договоров ОСАГО и навязыванию услуг по добровольным видам страхования при реализации полисов ОСАГО в 2013-2014 годах в Челябинской области», – заявили в ведомстве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По факту нарушения закона «О защите конкуренции» (пункт 5 части 1 статьи 11.1 и части 3 статьи 11.1) возбуждено дело в отношении страховых компаний «УралСиб», «Согласие», «РЕСО-Гарантия», «Альянс», «ВСК», «Росгосстрах», «Ингосстрах», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «ВТБ Страхование», «Энергогарант», «МСК», «МАКС», «ГУТА-Страхование», «БАСК», «ЮЖУРАЛ-АСКО», «Цюрих», «Группа Ренессанс Страхование», «ГСК «Югория» и «ЖАСО».

Рассмотрение административного дела назначено на 14 октября.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 09.09.14

В магнитогорском аквапарке утонул 8-летний мальчик. На глазах у педагогов. / 9 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Пристрой к Ирландскому пабу в центре Челябинска снесут. Так решил суд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках