российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте родители бросили годовалую дочь ночью на улице В одной распашонке малышка пролежала на холоде целый час

Челябинск – Златоуст, Сентябрь 09 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Златоусте из-за разборок родителей годовалая девочка целый час пролежала в коляске на улице в одной распашонке.

Как сообщила корреспонденту NDNews.ru старший дознаватель отдела полиции №14 Златоуста Ольга Мочалова, инцидент произошел в районе машзавода. Молодые супруги, воспитывающие троих маленьких детей, распивали спиртное у себя в квартире. Ночью они поссорились, и женщина, обидевшись, ушла к подруге, оставив мужа с малышами.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Решив отомстить, отец схватил младшую годовалую дочь, положил в коляску и выставил ее на улицу. После этого позвонил супруге и потребовал, чтобы она забрала ребенка. Однако женщина не поверила мужу и не вернулась. В итоге девочка в одной распашонке и колготках пролежала на холоде около часа. Еле плач услышали соседи и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка доставили малышку в больницу с подозрением на переохлаждение. Диагноз не подтвердился, но пока ребенок находится под наблюдением медиков.

В отношении отца девочки возбуждено уголовное дело по статье «Оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии».

Семья раньше в поле зрения правоохранительных органов не попадала, характеризуется как среднестатистическая.

Челябинск. Другие новости 09.09.14

Возбуждено уголовное дело по факту гибели мальчика в аквапарке Магнитогорска. / Глава Каслей оставил горизбирком без денег на подготовку к выборам. / Москва добавила уральским регионам денег на малый бизнес и фермеров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках