российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске накрыли цех по производству марихуаны

В одном из производственных цехов Челябинска нашли плантацию конопли.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, плантации курительного наркотика обнаружены во время осмотра производственного цеха в Советском районе.

Культивацией марихуаны занимался 38-летний уроженец Казахстана. Садовод-любитель арендовал помещение и разместил там специальные емкости для выращивания конопли. В «теплице» поддерживался особый температурный режим и влажность воздуха. Для растений было создано специальное освещение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По факту незаконного выращивания наркосодержащих растений возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 Уголовного кодекса. Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы.

Добавим, с начала года в Челябинской области выявлено порядка 60 очагов дикорастущей конопли на площади свыше 684 тысяч квадратных метров. Большая часть из них уничтожена.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.09.14

Авария на железной дороге в Челябинской области произошла по вине военных. Гусеничный транспортер оборвал контактные провода. / Три юных челябинца стали чемпионами мира по шашкам. Золото во всех программах собрал 8-летний Савва Заика. / В Златоусте родители бросили годовалую дочь ночью на улице. В одной распашонке малышка пролежала на холоде целый час. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках