российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале все-таки будет лето Хотя бы бабье

Южноуральцам обещают бабье лето.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня ночью в отдельных районах Челябинской области еще возможны заморозки, но уже завтра столбик термометра может подняться до +19 градусов Цельсия. Правда, теплый фронт продержится недолго: в понедельник, 15 сентября, синоптики вновь прогнозируют похолодание до +10 – +13. К тому же пойдут дожди.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Вторую волну тепла на Южном Урале ожидают в конце следующей недели: в воскресенье, 21 сентября, потеплеет до +16 – +18. Такая погода простоит дней шесть, а в последний сентябрьский уикенд опять похолодает. Осень окончательно вступит в свои права, и начнутся ночные заморозки.

Челябинск. Другие новости 10.09.14

Правозащитники констатировали рабство в пенитенциарной системе России. Прокуратура и суды считают, что это справедливо (ВИДЕО). / В домах Троицка вновь ожидается «ледниковый период». Городские власти не выделили средств на ремонт котельных. / В Челябинске суд разделил детей, родившихся в одной семье. Возможно, брат и сестры никогда больше не встретятся. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках