российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске третий год ищут пропавшего подростка Мальчик сам не хочет, чтобы его нашли

Челябинск – Магнитогорск, Сентябрь 10 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Магнитогорске больше двух лет не могут найти пропавшего школьника.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Ленинском межрайонном следственном отделе Магнитогорска, 11 мая 2012 года 13-летний Сергей Булгаков ушел из дома и не вернулся.

Стражи порядка до сих пор не могут его найти. За это время горожане не раз обращались в полицию, заявляя, что видели мальчика в разных районах города. Однако поймать Сергея никому и не удалось.

По некоторым данным, мальчик просто не желает возвращаться домой и скрывается от полиции.

По словам следователей, семья подростка характеризуется как неблагополучная, родители злоупотребляют спиртными напитками. Однако родительских прав они не лишены.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Приметы подростка: на вид около 14 лет, рост около 140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло русые, глаза карие. На левой ноге с внутренней стороны бедра в области паха имеется шрам длиной около 5 сантиметров от укуса собаки. Других особых примет нет.

В день ухода из дома Сергей был одет в футболку в разноцветную полоску, коричневые вельветовые брюки и бело-серые кроссовки.

В полиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией о подростке, обратиться по телефонам: 8(3519)20-90-80, 20-89-50, 20-89-48, 29-98-10 либо «02».

Челябинск. Другие новости 10.09.14

В России зарплаты чиновников растут быстрее, чем у всех остальных. В некоторых регионах даже муниципальные служащие получают в разы больше чем те, кто их содержит. / Мечел намерен продать все свои активы. Быстрее всего могут продать ЧМК, Братский завод ферросплавов и американский Bluestone. / В Челябинске сотрудники магазина подрались с покупателями. ВИДЕО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках