российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска застрелился на глазах у прохожих После разговора с бывшей женой

Челябинск, Сентябрь 10 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске мужчина покончил с собой выстрелом в голову на улице средь бела дня.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, трагедия произошла сегодня в 11 часов 40 минут возле одного из домов по Свердловскому тракту.

34-летний житель областного центра зашел на работу к бывшей супруге, решив попытаться наладить с ней отношения. Но женщина отказалась идти на перемирие. Поговорив с женой, мужчина вышел на улицу и выстрелил себе в голову из сигнального пистолета.

От полученных травм челябинец скончался.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины самоубийства.

По факту суицида проводится доследственная проверка.

Отметим, сегодня Всемирный день предотвращения самоубийств. Напомним, мужчины чаще женщин сводят счеты с жизнью. По данным исследователей, разведенные представители сильного пола более всех подвержены суицидальным наклонностям (29%). На втором месте значатся холостяки (15%), тройку лидеров замыкают вдовцы (13%). Среди основных причин суицида эксперты выделяют депрессию, непонимание близких, супружескую неверность или сексуальную неудовлетворенность.

Челябинск. Другие новости 10.09.14

Кыштымский коммунальщик задолжал кредиторам более 40 миллионов рублей. И стал фигурантом семи уголовных дел. / 26 сентября новые модели iPhone начнут продавать в салонах Мегафон. / В Магнитогорске третий год ищут пропавшего подростка. Мальчик сам не хочет, чтобы его нашли. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках