российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске представители сети «Пятерочка» компенсировали избитому покупателю моральный вред Материальный ущерб возмещать отказались (ВИДЕО по теме)

Челябинцу, избитому контроллером продуктового магазина, компенсировали моральный вред.

Как уже сообщал корреспондент NDNews.ru, драка произошла в магазине, расположенном на улице Черкасской – 4.

Сотрудники вытолкали из магазина несколько подвыпивших мужчин, а потом одна из контролеров неожиданно напала на человека, снимавшего происходящее на телефон.

Автор видео утверждает, что женщины избивали его впятером. Судя по крикам, отбивался он тоже не в одиночку. Пострадавший заявил, что ему повредили телефон и порвали одежду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Сегодня представители торговой сети встретились с «жертвой». Мужчине принесли извинения и компенсировали моральный ущерб сертификатом в магазин бытовой техники. Также загладить вину сотрудники сети решили фирменной футболкой магазина.

А вот возмещать стоимость испорченного имущества – порванной толстовки и сломанного телефона мужчине отказались, сославшись на то, что он постоянно путается в показаниях. С контролером, напавшим на покупателя, провели разъяснительную беседу и объявили ей выговор.

Ссылка по теме:

В Челябинске сотрудники магазина подрались с покупателями ВИДЕО >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 10.09.14

В Челябинске суд признал бездействие районной прокуратуры по делу о «черных» парковщиков незаконным. / Житель Челябинска застрелился на глазах у прохожих. После разговора с бывшей женой. / Кыштымский коммунальщик задолжал кредиторам более 40 миллионов рублей. И стал фигурантом семи уголовных дел. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках