российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте 44 сотрудников горбольницы отстранили от работы

В Златоусте отстранили от работы почти полсотни сотрудников больницы №1.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Гострудинспекции Челябинской области, в ходе плановой выездной проверки в городской больнице №1 представители инспекции и прокуратуры Златоуста выявили нарушения трудового законодательства.

Так, 44 работника медучреждения не прошли обучение по охране труда, а также инструктаж по охране труда на рабочем месте. В результате проверяющие выдали руководству больницы предписание об отстранении данных сотрудников от работы.

Отметим, всего в лечебном учреждении работает около 500 человек.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Кроме того, по фактам нарушений больницу и трех должностных лиц привлекли к административной ответственности. Юридическое лицо оштрафовали на 30 тысяч рублей, сотрудников – на 9 тысяч.

Челябинск – Златоуст, Елена Катина

Челябинск – Златоуст. Другие новости 11.09.14

«Проверка сирен без запуска сирен привела к запуску сирен». Это уже третья версия МЧС об утреннем происшествии в Челябинске. / Военные отрицают взрыв пороха в войсковой части под Карабашом. Пресс-служба ЦВО: Это не наша епархия. / Около оборонного завода в Копейске обнаружен подозрительный верблюд. Шпион? Агитатор?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках