российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пропал воспитанник коррекционной школы Подросток говорит только «да» и «нет»

Челябинск – Красноармейский район, Сентябрь 12 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области разыскивается 17-летний подросток.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 11 сентября об исчезновении несовершеннолетнего Владислава Умнова в полицию заявил социальный педагог Лазурненской коррекционной школы-интерната. По ее данным, последний раз подростка видели в общежитии, куда он пришел после уроков.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Приметы Владислава Умнова: на вид 16-17 лет, рост 172-175 см, волосы темно-русые, короткие. Был одет в спортивный костюм темно-синего цвета, кроссовки темного цвета.

Особая примета: слабо развит словарный запас, обычно говорит только «да» или «нет».

Для розыска пропавшего задействованы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и инспекторы ПДН.

Всех, кто видел подростка или знает о его местонахождении, просят сообщить по телефонам дежурной части 8 (351-34) 4-22-30, в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Челябинск. Другие новости 12.09.14

12 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Миасские власти покушаются еще на один сквер. На месте липовой аллеи готовятся открыть почту. / Weekend в Челябинске: Велкам хом. Мужчины на грани нервного срыва – весело и душевно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках