российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начался отопительный сезон Пока только в школах, больницах и детсадах

На Южном Урале началось подключение учреждений социальной сферы к теплу.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе губернатора, на данный момент отопление включено в 44 школах, 197 детских садах, а также 40 больницах и поликлиниках Челябинской области. В Трехгорном потеплело в 100% объектов социальной сферы. В числе лидеров также Карабаш – 89%, Чебаркульский район – 85% от всех соцобъектов. Высокий процент подключения в Верхнем Уфалее и Златоусте.

Напомним, в среду в связи с участившимися жалобами южноуральцев руководство Челябинской области решило начать отопительный сезон в школах, больницах и детсадах досрочно. Телефонограммы были разосланы во все муниципалитеты.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, на сегодняшний день 99% социальных учреждений региона готовы к подаче тепла. Для подключения руководители объектов должны подать заявку в теплоснабжающие организации. При этом батареи должны потеплеть не более чем через сутки с момента передачи заявки.

Добавим, по всем вопросам, связанным с подключением к теплу объектов социальной сферы, необходимо обращаться в управление инженерной инфраструктуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области по телефону: (351) 237-44-74.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.09.14

Челябинец попал под суд за оскорбление соседки, поинтересовавшейся долгом по квартплате. / В Коркино поймали насильника 16-летней девушки. Почти через год после преступления. / В Верхнем Уфалее воспитатель детсада заперла мальчика в чулане. Родители и прокуратура требуют наказать «педагогов». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках