российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Еткульского района задушила и подожгла спящего мужа Устала от многолетнего насилия

Челябинск – Еткульский район, Сентябрь 12 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства мужчины его женой.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе СУ СК России по Коркино, убийство произошло в селе Лебедевка 10 сентября текущего года. В одном из домов поссорились супруги. После скандала глава семейства прилег отдохнуть. Женщина накинула на спящего мужа петлю, другой конец веревки привязала к двери, после чего с силой ее потянула, задушив супруга.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Чтобы скрыть следы преступления, хозяйка обернула тело мужа полиэтиленовым мешком, обмотала скотчем и накрыла покрывалом. Затем погрузила труп на тачку и вывезла в огород, где с помощью резиновых покрышек подожгла тело супруга.

В момент убийства в доме находилась 13-летняя дочь супругов, но она ничего не слышала и не видела.

После убийства женщина позвонила старшему сыну и сообщила, что отец повесился, а ей стало страшно, поэтому она сожгла тело.

Однако в процессе дальнейшего общения с родственниками женщина созналась в убийстве. Факт удушения подтвердило вскрытие.

Следователям задержанная рассказала о том, что муж постоянно ее избивал. В местном отделе полиции даже возбуждали уголовное дело в отношении мужчины по статье «Угроза убийством».

В настоящий момент женщина находится под подпиской о невыезде. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование уголовного дела поставлено на контроль районной прокуратурой.

Челябинск. Другие новости 12.09.14

Сажа, канцерогены, лисий хвост – чем дышат жители России. И как это отражается на ВВП. / Жителю Тюменской области светит 10 лет колонии за нападение на златоустовского таксиста. / В Челябинске семья с двумя детьми открыла наркопритон в квартире. Пока родители «балдели», дети бродили по улицам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках