российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске при столкновении «Нивы» и «Audi» погибли два человека Госпитализирован 6-летний ребенок

Челябинск – Магнитогорск, Сентябрь 15 (новый День – Новый Регион, Елена Катина)В Магнитогорске в дорожной аварии пострадал маленький ребенок, двое взрослых погибли.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла 14 сентября в 22:45 в районе улицы Комсомольской. Мужчина за рулем ВАЗ – 213100 «Нива» на изгибе дороги выехал на полосу встречного движения и врезался в «Audi А7». После столкновения «Нива» выехала за пределы проезжей части и опрокинулась.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В результате ДТП водитель и пассажир отечественного авто погибли на месте происшествия. Пассажир «Audi» – 6-летний мальчик получил травмы и был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск. Другие новости 15.09.14

Главами Каслинского района, Троицка и Трехгорного стали представители партии власти. / Губернатором Челябинской области избран Борис Дубровский. Данные облизбиркома. / Челябинский водопровод вывели на чистую воду: что течет из крана?. Спецпроект «Нового Региона» «Простыми словами». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках