российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске светомузыкальный фонтан будет петь каждый вечер До конца сентября

В Челябинске светомузыкальный фонтан будет работать ежедневно.

Как уже сообщал NDNews.ru, торжественное открытие долгожданного фонтана в сквере на площади Революции состоялось в день 278-летия южноуральской столицы. Поглядеть на пенные столбы и веера, вращающиеся в такт классической и популярной музыке, пришли несколько тысяч горожан. Зрелище оказалось впечатляющим.

Согласно первоначальному плану, большую часть времени фонтан должен работать в обычном режиме. По выходным специалисты хотели включать лишь подсветку, а в праздничные дни – музыкальное сопровождение.

Между тем, челябинские чиновники, пребывающие после выборов губернатора и депутатов в хорошем расположении духа, приняли решение не отключать фонтан до конца сентября. По словам замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, весь остаток месяца фонтан на площади Революции будет работать каждый вечер с 21 до 22 часов. Горожане смогут ежедневно наблюдать по два сеанса светомузыкального действа (по 30 минут каждый в сопровождении 16 музыкальных композиций).

Ссылка по теме:

Челябинску подарили светомузыкальный фонтан >>>

ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.09.14

Какая неожиданность: более 90 процентов мандатов в райсоветах Челябинска досталось единороссам. Первые выборы по новой схеме признаны состоявшимися. / В Магнитогорске при столкновении «Нивы» и «Audi» погибли два человека. Госпитализирован 6-летний ребенок. / Главами Каслинского района, Троицка и Трехгорного стали представители партии власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках