российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале жильцов пятиэтажки эвакуировали из-за загоревшегося водопада

Челябинск – Еманжелинский район, Сентябрь 15 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина)В Челябинской области из-за комнатного водопада эвакуировали 12 человек.

Как сообщили корреспонденту NDNews в противопожарной службы Челябинской области, инцидент произошел 13 сентября в многоквартирном доме в поселке Зауральский Еманжелинского района. Утром на пульт пожарных позвонила хозяйка квартиры, расположенной на 4-м этаже и заявила, что у нее горит кресло в коридоре.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

К прибытию пожарных квартира уже полностью была объята пламенем. Пока одно пожарное отделение боролось с огнем, второе приступило к эвакуации жильцов задымленного подъезда. На улицу вывели 12 человек. Никто из них не пострадал. За 20 минут огнеборцы ликвидировали пожар. Вскоре установили и причину возгорания – декоративный электрический водопад.

По предварительным данным, неисправный водопад, стоявший в коридоре, воспламенился и поджег обивку кресла.

В результате огонь уничтожил бытовую технику хозяйки квартиры – телевизор, холодильник, а также повредил мебель. Из-за сильного задымления все имущество покрылось копотью, теперь квартира нуждается в капитальном ремонте. После того, как подъезд проветрили, всех жильцов пустили в дом.

Челябинск. Другие новости 15.09.14

Голодный год: Челябинские власти не нашли денег на покупку современных реагентов. / Премьер-министром Швеции стал рабочий. Страну ждет резкая смена курса. / В Челябинске в День 278-летия на свет появилось 39 младенцев. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках