российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области замначальника вагонного депо вымогал у подчиненного 60 тысяч рублей За нарушение, принесшее депо убытки

Челябинск, Сентябрь 15 (новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Бывшего заместителя начальника вагонного депо Карталов обвиняют в вымогательстве денег у подчиненного.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, в отношении 40-летнего бывшего заместителя начальника эксплуатационного вагонного депо Карталов возбуждено уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Как сообщил заместитель руководителя Магнитогорского следственного отдела Андрей Субботин, в июне-июле текущего года находясь на территории Магнитогорского участка вагонного депо, заместитель начальника под угрозой увольнения вымогал 60 тысяч рублей у своего подчиненного. Данную сумму он требовал в качестве компенсации за совершенное сотрудником нарушение, повлекшее дополнительные финансовые затраты предприятия.

При передаче части суммы – около 2 тысяч рублей, управленца задержали стражи порядка.

Сразу после инцидента замначальника депо уволили. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Челябинск. Другие новости 15.09.14

Федор Конюхов сменил лодку на воздушный шар. На нем он отправится в одиночный кругосветный полет (ФОТО). / В Челябинске новый светофор справоцировал пробки возле Шершневской плотины?. / В центре Челябинска установили странный арт-объект: без рук, с шестигранной головой. Горожане: Он символизирует наших челябинских архитекторов и градостроителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках