российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Саткинском районе закрыли аварийный мост через реку Сибирка Ремонтировать его пока не планируют

Челябинск – Саткинский район, Сентябрь 15 (новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Саткинском районе остановлено движение через реку Сибирка из-за разрушающегося моста.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, движение транспортных средств по мосту через Сибирку на участке автодороги Сатка – Сибирка – Средняя Калагаза, запрещено с сегодняшнего дня.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

На данный момент мост находится в предаварийном состоянии и нуждается в срочном ремонте. Однако в текущем году восстанавливать его не собираются. В лучшем случае к ремонту приступят в 2015 году, если на это будут выделены средства из областного бюджета.

С 15 сентября движение транспортных средств на данном участке организовано по объездному пути. В минстрое заверяют, что больших неудобств перекрытый мост не доставит – делать большой крюк водителям не придется.

Челябинск. Другие новости 15.09.14

В Челябинской области замначальника вагонного депо вымогал у подчиненного 60 тысяч рублей. За нарушение, принесшее депо убытки. / Федор Конюхов сменил лодку на воздушный шар. На нем он отправится в одиночный кругосветный полет (ФОТО). / В Челябинске новый светофор справоцировал пробки возле Шершневской плотины?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках