российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Трактор» разорвал контракт с вице-президентом Кречиным

Руководство челябинского хоккейного клуба «Трактор» отправило в отставку первого вице-президента клуба.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе хоккейного клуба, принято решение о досрочном расторжении контракта с Владимиром Кречиным.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, Кречин начал работу в «Тракторе» в должности заместителя директора в 2010 году. На должность первого вице-президента клуба был назначен менее полугода назад.

В ближайшее время на пост первого вице-президента клуба будет представлена новая кандидатура. «Скажу одно, это будет человек авторитетный в российском хоккее, имеющий серьезный опыт тренерской и селекционной работы. Надеемся, что это кадровое решение не разочарует болельщиков «Трактора», – заявил председатель совета клуба Иван Сеничев.

Напомним, в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги черно-белые уступили соперникам в трех из пяти матчей. Победу удалось одержать в двух играх лишь после прокола хоккеистов «Северстали» и серии буллитов в ворота «Торпедо».

Отметим, сегодня, 15 сентября, «Трактор» сразится на челябинском льду с питерским СКА. Начало турнира в 19 часов по местному времени.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.09.14

Охранник челябинского водоканала, получивший пулю в голову, пытался покончить с собой. / Нового южноуральского сенатора назначат к 29 сентября. / Автомобилисты Златоуста ополчились против крылатого коня. Крылатко таит для них смертельную опасность. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках