российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Зима близко: на Южном Урале уже обещают снег

Северо-западный циклон несет в Челябинскую область снег с дождем.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 17 сентября, на Южном Урале значительно похолодает: грядущей ночью ожидаются заморозки до -5 (в западных районах), в Челябинске – заморозки на почве до -2. Днем столбик термометра поднимется максимум до +9°C. В большинстве районов пойдут дожди. В горах – со снегом.

В четверг, 18 сентября, осадки в виде дождя и снега продолжатся. В пятницу температура начнет расти, и в начале следующей недели столбик термометра может достичь +16°C, но потом снова похолодает.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.09.14

В России начинают выпуск лекарства от лихорадки Эбола. Препарат тестировали на уральских добровольцах. / Челябинские дороги массово закрывают из-за ремонта коммуникаций. Восстанавливать движение не торопятся. / В России собираются отменить закон, запрещающий лампы накаливания. Энергоэффективные лампочки оказались не эффективными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках