российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске и Челябинске четвертый день ищут пропавшего шестиклассника Ушел в школу и не вернулся

Челябинск – Копейск, Сентябрь 16 (Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области пропал без вести 12-летний мальчик.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 12 сентября Александр Романов, учащийся 6 класса челябинского Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции, в 07:30 ушел из дома в Копейске и до настоящего времени не вернулся.

Приметы 12-летнего Александра: рост 160-165 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые короткие волосы, карие глаза. На нижней губе изнутри слева шрам от падения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В день исчезновения мальчик был одет в черное трико с белыми лампасами, серые кроссовки с вставками салатового цвета, серую легкую спортивную куртку с капюшоном зеленого цвета внутри, на плечах и на груди вставка зеленого цвета.

У школьника была спортивная серая сумка на двух длинных ручках со школьными принадлежностями (учебники, тетради, дневник).

Известно, что ранее мальчик уходил из дома.

Сотрудники полиции просят всех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении ребенка, сообщить об этом в местный отдел полиции или по телефонам: (35139) 98-931, 98-932.

Челябинск. Другие новости 16.09.14

Зима близко: на Южном Урале уже обещают снег. / В России начинают выпуск лекарства от лихорадки Эбола. Препарат тестировали на уральских добровольцах. / Челябинские дороги массово закрывают из-за ремонта коммуникаций. Восстанавливать движение не торопятся. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках