российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Каждый третий южноуралец идет на работу со страхом

Каждый третий южноуралец испытывает боязнь перед работой.

Как передает корреспондент NDNews, необычное исследование провел портал superjob, опросив 2 тысячи работающих жителей области.

Как оказалось 62% южноуральцев не испытывают никаких неприятных эмоций связанных с работой и получают от нее лишь удовольствие.

У остальных же имеются какие-либо фобии. Так 7% опрошенных боятся лишиться работы. Рекрутеры связывают это с тем, что рынок труда в Челябинской области сжимается. Все меньше интересных вакансий, в том числе с хорошей зарплатой представляется населению.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Предкризисная ситуация вызывает у южноуральцев и другой страх – задержка зарплаты, а также сокращение ее размера. Об этом заявили 4% опрошенных. Другие южноуральцы боятся своих руководителей, не справиться с работой, а также банкротства предприятия, на котором трудятся. А некоторые жители области заявили, что опасаются неоплачиваемых переработок.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 16.09.14

На дачу Сердюкова пустили туристов. За 165 тысяч рублей в сутки. / В Миассе из-за боевой гранаты эвакуировали частный сектор. / В Копейске и Челябинске четвертый день ищут пропавшего шестиклассника. Ушел в школу и не вернулся. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках