российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Половину Южного Урала накрыло снегом

В Челябинской области сбылись прогнозы синоптиков – идет снег.

Как передает корреспондент NDNews.ru, минувшей ночью и утром в горнозаводской зоне и на севере Южного Урала установился временный снежный покров. О сентябрьском снеге сообщают жители Златоуста, Верхнего Уфалея, Усть-Катава, Сатки, Аши. Кое-где даже образовались сугробы. Через несколько часов снег растаял, а в Верхнем Уфалее в половине третьего выпал вновь.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Примечательно, что снег видели даже на юге области – в Магнитогорске и Карталах, хотя метеорологи предсказывали снегопад лишь в горах. Магнитогорцы сообщают о том, что видели снег в Левобережном районе города. В Карталах ночной дождь под утро превратился в снег.

Снег «отметился» и в Челябинске. «Белые мухи» пролетали около 11:30 в окрестностях городского бора.

По данным Челябинского Гидрометцентра, сегодня ночью в большинстве районов Челябинской области возможны заморозки в воздухе и на почве до минус 6. Днем 18 августа температура воздуха днем составит +3+8 градусов. Синоптики прогнозируют в большинстве районов небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

Фотографии группы «Привет, сей часЧелябинск» (Вконтакте)

17 сентября 2014 г., дорога между Миассом и Златоустом

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.09.14

Тесленко вынесли приговор. Экс-министр южноуральского минздрава получил 7 лет «строгача». / В войне копейских водоканалов победил муниципалитет. УФАС: Ситуация уникальна – в городе создано 16 водоканалов. / Южноуральцы задолжали за энергоресурсы 6,5 миллиардов рублей. А предприятия 2 миллиарда рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках