российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске кандидат в депутаты райсовета разобрал детскую площадку Отомстил за проигрыш на выборах

Челябинск, Сентябрь 18 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске кандидат в депутаты после проигрыша на выборах разобрал подаренную избирателям детскую площадку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, игровая площадка в одном из дворов по улице Образцова появилась накануне единого дня голосования. По словам жильцов, качели и лестницы во дворе установил кандидат в депутаты районного совета, возглавляющий одну из городских управляющую компаний. Возле нового городка красовались плакаты с призывами голосовать за «благотворителя». Однако радовались местные жители недолго.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Сразу после объявления окончательных результатов голосования, когда стало ясно о том, что кандидат, установивший городок, проиграл, детскую площадку демонтировали, двор превратился в руины: вместо качелей и лестниц – ямы и рвы.

Обитатели двора, уверенные, что это дело рук кандидата, возмущены цинизмом его поступка, хотя признаются, что сомнения в искренности жаждущего власти были и раньше. «При монтаже площадки сразу обратили внимание, что устанавливают как-то несерьёзно: на глубину буквально 7-10 сантиметров залили бетон, на какие-то небольшие алюминиевые крепежи», – цитирует 31 канал местную жительницу.

Отметим, доказательств того, что детскую площадку разобрал именно кандидат в депутаты, ни у кого нет. Известно лишь, что «подарок» челябинцам был сделан без предупреждения городских властей. Строители, занимавшиеся сносом каруселей, имя заказчика не называют.

Челябинск. Другие новости 18.09.14

На Таганае наступила зима. / В Челябинске сотрудник Ростехнадзора брал взятки строительными работами. / Хроника незавершившейся войны: в Челябинске презентовали русско-украинский клип о женщинах, уставших рожать солдат. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках