российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На двух улицах в центре Челябинска на месяц ограничат движение

В центре Челябинска вновь ограничат движение автотранспорта.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе мэрии Челябинска, с 22 сентября по 24 октября частично перекроют проезд между ледовым дворцом «Уральская молния» и зоопарком от улицы Труда. Автомобили смогут двигаться лишь по одной полосе.

По данным администрации, ограничение движение связано со строительством сетей водоснабжения и водоотведения к зданию №98 по улице Коммуны. Отметим, этим зданием является Центральный стадион, расположенный довольно далеко от перекрытого проезда.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Кроме того, в связи с ремонтом системы теплоснабжения с 19 сентября по 6 октября будет закрыто движение на улице Работниц, в районе дома №72.

Автолюбителей просят заранее выбирать наиболее подходящие маршруты.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.09.14

Южноуральцам придется платить за утилизацию бытового мусора в два раза дороже. «Виноваты» современные полигоны ТБО. / В Копейске менеджеров кредитной фирмы будут судить за кражу почти 16 миллионов рублей. Оформляли кредиты на зэков и покойников. / Магнитка представила свою продукцию для ключевых экспортных рынков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках