российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М5 в Челябинской области грузовик без тормозов раздавил иномарку Есть погибшие и пострадавшие

В Челябинской области на трассе М5 грузовик с отказавшими тормозами убил водителя иномарки.

Как сообщали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла около 20 часов 20 сентября на 1591 километре автодороги Москва – Челябинск. У автомобиля «Скания» на спуске отказала тормозная система, в результате грузовик выехал на полосу встречного движения и столкнулся «Тойотой Рав 4».42-летний водитель иномарки скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Пассажирка «Тойоты», жительница Екатеринбурга 47 лет, получила ранения и была госпитализирована.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 25-летний водитель «Скании», житель Псковской области, имеет два года водительского стажа. За последний год шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

В настоящий момент устанавливаются причины, приведшие к произошедшему.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.09.14

В Челябинской области не состоится чемпионат России по самолетному спорту. Из-за крушения ЯК-52 в Калачево. / В Челябинске целую ночь искали пропавшего 4-летнего мальчика. / 20-21 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках