российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск – Троицк микроавтобус улетел в кювет после неудачного обгона Шестеро пострадавших

Челябинск, Сентябрь 22 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области водитель минивэна опрокинулся в кювет, уходя от столкновения со встречным грузовиком.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, дорожная авария произошла в выходные на 123 километре автодороги Челябинск – Троицк, близ поворота на поселок Кумысный.

25-летний водитель микроавтобуса Volkswagen пошел на обгон, выехав на встречную полосу перед приближающимся большегрузом.

Чтобы избежать столкновения, водитель минивэна свернул на обочину, но не справился с управлением и вылетел в кювет. Автомобиль перевернулся.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В результате ДТП шесть человек, включая водителя, получили серьезные травмы. Прибывшие на место медики оказали первую помощь находившимся в сознании пассажиркам микроавтобуса. По некоторым данным, госпитализировано 4 человека. По предварительной информации, у всех пострадавших черепно-мозговые травмы и другие повреждения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожного инцидента. По факту случившегося проводится административное расследование.

Добавим, виновник ДТП, нарушивший правила обгона, имеет стаж управления автомобилем 1 год.

Челябинск. Другие новости 22.09.14

Вместо отеля для туристов – галерея для южноуральцев. В Челябинской области не оставляют попыток увековечить падение метеорита архитектурным памятником. / Берлин требует от Парижа экономии. «Нечестно все время сокращать расходы Греции и Португалии». / В Южноуральске 15-летний подросток несколько месяцев грабил инвалида. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках