российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинских дворах переполнены мусорные контейнеры «Горэкоцентр» обвинил управляющие компании: Они забивают баки ветками и листьями

Челябинск, Сентябрь 23 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Жители Челябинска жалуются на переполненные мусорные контейнеры во дворах.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в МУП «Горэкоцентр», в последнее время от горожан массово поступают жалобы на то, что им некуда выкидывать мусор – контейнерные площадки во дворах переполнены.

По словам представителей муниципального предприятия, в этом виноваты управляющие компании: в процессе оздоровительной обрезки деревьев, листья и ветки складывают в контейнеры, предназначенные лишь для сбора отходов потребления горожан.

Управляющие компании обязаны самостоятельно вывозить ветки и спиленные деревья на городскую свалку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

«Горэкоцентр» просит жителей жаловаться на коммунальщиков в районные администрации.

Сообщить о несвоевременном вывозе твердых бытовых отходов или некачественной уборке контейнерной площадки челябинцы могут по телефону: 261-97-48 или по электронной почте gor@ekocentr.ru. К письму можно прикрепить фотографии или видеофайл.

Челябинск. Другие новости 23.09.14

В Златоусте двое сотрудников ГИБДД стали фигурантами уголовного дела. За то, что помогали нарушителям избежать ответственности. / В Чебаркуле 7-месячная девочка утонула в ведре с водой. / 23 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках