российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выехал на «встречку» В Магнитогорске водитель Lada спалил две иномарки и угробил пассажира

В Магнитогорске в тройном ДТП с участием легковушек погиб человек.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, накануне около 20 часов водитель Lada при невыясненных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan и Daewoo Nexia.

В результате ДТП иномарки загорелись. На место происшествия выехали спасатели.

Виновник аварии, 39-летний мужчина, доставлен в больницу. Его 30-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, водитель Lada имел 17-летний стаж вождения, в текущем году за нарушения правил дорожного движения к ответственности не привлекался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины аварии. По факту произошедшего проводится административное расследование.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 25.09.14

Троицкий водитель, виновный в смерти тещи, грудной дочери и незнакомых супругов, проведет 3 года в колонии. / На трассе М5 в Челябинской области не работает ни один из постов видеонаблюдения. Но обслуживающая организация регулярно пытается получить из бюджета деньги на их содержание. / Магнитогорца приговорили к 19 годам «строгача» за изнасилование несовершеннолетнего дальнего родственника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках