российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначены вице-губернаторы, сенатор и часть министров Челябинской области

Губернатор Челябинской области сделал первые назначения в новое правительство.

Напомним, после официального вступления в должность главы региона Бориса Дубровского действующее правительство ушло в отставку. Все члены областного правительства и сотрудники аппарата губернатора приобрели приставки «исполняющие обязанности».

Как передает корреспондент NDNews.ru, на данный момент губернатор подписал документ о переназначении трех своих заместителей: Николая Сандакова, Евгения Редина и Руслана Гаттарова.

Кроме того, назначен представитель Челябинской области в Совете Федерации России. Новым сенатором стала Ирина Гехт, до сих пор занимавшая пост заместителя председателя правительства.

Отмети, в новом «старом» качестве Сандаков и Редин сегодня побывали на заседании Законодательного собрания области.

Кроме того, на заседании регионального парламента о своем переназначении на пост министра финансов области объявил Андрей Пшеницын.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

По данным собственных источников, уже без приставок и.о. на своих должностях утверждены министры образования и науки – Александр Кузнецов, здравоохранения – Сергей Кремлев, сельского хозяйства – Сергей Сушков, физкультуры, спорта и туризма – Леонид Одер.

Известно, что председатель правительства Сергей Комяков и все его заместители пока остаются исполняющими обязанности.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.09.14

Выехал на «встречку». В Магнитогорске водитель Lada спалил две иномарки и угробил пассажира. / Троицкий водитель, виновный в смерти тещи, грудной дочери и незнакомых супругов, проведет 3 года в колонии. / На трассе М5 в Челябинской области не работает ни один из постов видеонаблюдения. Но обслуживающая организация регулярно пытается получить из бюджета деньги на их содержание. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках