российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 10-летний мальчик угнал машину у студентки И устроил два ДТП

Челябинск, Сентябрь 25 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске задержали школьника, устроившего две дорожных аварии на угнанной машине.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, 10-летний мальчик выкрал из сумочки студентки одного из челябинских вузов ключи от автомобиля Toyota Yaris. Машина была припаркована возле входа в университет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Юный водитель завел мотор и поехал по проспекту Ленина, но не справился с управлением и врезался в автомобиль Nissan. Это не остановило неопытного автомобилиста, он продолжил путь по Свердловскому проспекту. Перекресток с проспектом Победы школьник решил проехать на красный сигнал светофора, в результате столкнулся с автомобилем Suzuki. При попытке в очередной раз скрыться с места ДТП ребенка задержал водитель поврежденной иномарки.

Мужчина передал школьника выехавшим на место аварии полицейским.

На данный момент малолетний угонщик находится в отделе полиции. В силу возраста задержанного, причиненный автомобилистам ущерб предстоит возмещать его родителям.

Челябинск. Другие новости 25.09.14

В Челябинске создадут комиссию по расследованию ситуации со стройкой возле памятника Курчатову. / В правительстве Челябинской области очередные назначения. Иван Феклин освобожден от должности. / Два депутата Законодательного собрания Челябинской области сложили полномочия. До следующих выборов парламент будет работать не в полном составе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках