российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские туристы охладели к Крыму Несмотря на то, что теперь он «наш»

Челябинск, Сентябрь 26 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Жители Челябинской области не хотят отдыхать в российском Крыму.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по данным туристических агентств, число южноуральцев, отправившихся этим летом на морские курорты России, осталось на том же уровне, что и в 2013 году. Большинство туристов предпочитают отдыхать в Краснодарском крае – Геленджике и Анапе.

По данным представителей турбизнеса, путевки в Крым, несмотря на активную рекламу, расходились даже хуже, чем в прошлом году, – примерно на 10%.

Напомним, в марте украинский полуостров Крым с Севастополем вошел в состав России.

Представители турагентств предполагают, что, возможно, многие решили посетить Крым «дикарями», без путевок.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Курорты Челябинской области в этом году, несмотря на прохладное лето, туристов не потеряли. Количество желающих отдохнуть в пределах региона осталось практически тем же, что и в прошлом году. Большинство ценителей местной природы предпочитают отдыхать в Чебарульском районе – на берегах озер Чебаркуль, Еловое и Кисегач.

Челябинск. Другие новости 26.09.14

На Южном Урале допобразование будут развивать на голом энтузиазме. Родителей учеников. / В челябинской школе 3 года работал учитель, судимый за распространение порнографии. / В Челябинске открывается театральная школа актера Хабенского. Программу обучения держат в секрете. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках