российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске многодетный отец морил сыновей голодом, избивал и привязывал к батарее Соседи-сверстники подкармливали страдальцев через окно

Челябинск – Озерск, Сентябрь 26 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Озерске мужчина избивал сыновей и держал их взаперти, чтобы соседи не видели синяков.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Озерску, в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

В сентябре в отдел полиции города позвонили жители одного из многоквартирных домов поселка Татыш и рассказали, что их сосед-алкоголик жестоко обращается с тремя своими детьми. По словам звонивших, мужчина их практически не кормит, не одевает и постоянно избивает. Кроме того, после побоев он отказывается выпускать детей на улицу, чтобы никто не видел следов насилия. Соседские дети передавали страдальцам еду по веревке, которую «пленники» спускали из окна.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Прибывшие в злополучную квартиру стражи порядка забрали трех сыновей хозяина, 6, 8 и 11 лет, и отвезли в детский дом.

По данным полицейских, пару лет назад в семье умерла мать. Тогда отец не употреблял алкоголь, так как был закодирован, и исправно выполнял свои родительские обязанности. Органы опеки посещали квартиру и никаких нарушений не замечали.

Впоследствии семья на какое-то время переехала жить в Челябинск с детьми, но этим летом отец с сыновьями вернулся в Татыш и стал выпивать.

Челябинск. Другие новости 26.09.14

Южноуральские туристы охладели к Крыму. Несмотря на то, что теперь он «наш». / На Южном Урале допобразование будут развивать на голом энтузиазме. Родителей учеников. / В челябинской школе 3 года работал учитель, судимый за распространение порнографии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках