российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудник пожарного надзора Челябинска заплатит полмиллиона рублей за взятку в 20 тысяч

В Челябинске сотрудник пожарного надзора, получившего взятку, наказан крупным штрафом.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, суд признал главного специалиста отдела надзорной деятельности №3 федеральной противопожарной службы в Челябинске виновным в получении взятки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Суд установил, что 17 июня текущего года в одном из магазинов областного центра сотрудник пожарного надзора получил от индивидуального предпринимателя 20 тысяч рублей. За данную сумму он пообещал не привлекать его к административной ответственности за выявленные нарушения. Суд приговорил сотрудника пожнадзора к штрафу в 500 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 26.09.14

В Челябинске жильцы общежития запретили 85-летнему инвалиду мыться в душе. Мужчина больше года не мог открыть железную дверь. / В Озерске многодетный отец морил сыновей голодом, избивал и привязывал к батарее. Соседи-сверстники подкармливали страдальцев через окно. / Южноуральские туристы охладели к Крыму. Несмотря на то, что теперь он «наш». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках