российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В столкновении ВАЗа и иномарки под Челябинском погибли три человека Еще трое госпитализированы

В аварии с двумя легковушками под Челябинском погибли три человека.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла сегодня в 15:55 на втором километре автодороги Шершни –западный обход Челябинска в Сосновском районе. Столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и БМВ 740.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли трое мужчин – водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ. Еще двое пассажиров отечественной машины, и водитель БМВ получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются причины и обстоятельства ДТП.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.09.14

В Челябинской области разбился дельтаплан. Есть пострадавшие. / На трассе М5 под Саткой столкнулись 5 автомобилей. Пострадали 5 человек. / Магнитогорский полицейский на иномарке врезался в грузовик в Башкирии. Есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках