российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Thirty Seconds to Mars едут в Россию с большим гастрольным туром Концерты пройдут в Москве, Питере, Челябинске и еще 10 городах

30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie

Всемирно известная альтернативная группа 30 Seconds to Mars («30 секунд до Марса») выступит с концертом в Челябинске в рамках большого концертного тура в России.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сейчас группа гастролирует в Латинской Америке, а концертный год планирует завершить в конце ноября в Африке. Гастроли 2015 года начнутся с большого тура по России. Первый концерт в рамках этой программы будет дан 8 марта в Сочи, затем последуют Воронеж, Саратов, Тольятти, Санкт-Петербург, Москва, Уфа. Концерт в Челябинске состоится 24 марта во Дворце спорта «Юность». Затем группа отправится в Пермь, Омск, Новосибирск, Красноярск и завершит российский тур 2 апреля в Нижнем Новгороде. Через два дня 30 Seconds to Mars будут уже выступать в Минске, а затем – в Киеве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Группа Thirty Seconds to Mars была основана в 1998 году в Калифорнии братьями Джаредом и Шенноном Лето. В название группы братья вынесли заявление одного гарвардского профессора о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле должно оказаться «в тридцати секундах от Марса». Группа выпустила три мини и четыре полноценных альбома, последний вышел в 2013 году. В поддержку третьего альбома This Is War (2009) группа дала 300 концертов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, и попала в Книгу рекордом Гиннеса, как группа, давшая самый большой тур, в поддержку одного альбома.

Отметим, что 30 Seconds to Mars не пользуются услугами секьюрити и установили близкий и прочный контакт со своими фанами.

Челябинск, Артем Роктов

Челябинск. Другие новости 17.10.14

В Челябинске прозвучала электрическая классика. / Железные дороги России переходят на зимнее время. Как не опоздать на поезд. / В горах Южного Урала за сутки выпало более половины месячной нормы осадков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках