российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, надругавшийся над 8-летней девочкой в подъезде многоэтажки, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить педофила, напавшего на 8-летнюю школьницу в подъезде многоквартирного дома.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе по Курчатовскому району Челябинска, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего челябинца, изнасиловавшего ребенка.

Напомним, инцидент произошел 11 ноября 2013 года около 18 часов в одном из домов по улице Ворошилова. Когда 8-летняя девочка зашла в подъезд, на нее набросился незнакомый мужчина. Он избил и изнасиловал ребенка: девочка получила ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа. Насильника на месте преступления задержал 20-летний студент Челябинского автотранспортного техникума. В тот вечер он пришел в гости к подруге, проживавшей в том же подъезде.

Позже выяснилось, что педофил ВИЧ-инфицирован.

Жертва насильника потеряла много крови и несколько дней не приходила в сознание. Впоследствии она проходила длительное медицинское лечение и психологическую адаптацию. Результаты анализов девочки на ВИЧ оказались отрицательными.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Педофил вскоре предстанет перед судом. Он обвиняется в совершении преступлений по ряду статей уголовного кодекса: «Покушение на убийство», «Изнасилование малолетней», «Насильственные действия сексуального характера», «Поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией». Кроме того, мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своих родственников – матери и дяди.

В настоящее время уголовное дело в отношении челябинца направлено в Челябинский областной суд.

Ссылки по теме:

Челябинец, задержавший педофила, надругавшегося над 8-летней девочкой, получил награду

Очевидцы: Все слышали крики ребенка, но никто не вышел! >>>

В Челябинске едва не разорвали педофила, изнасиловавшего ребенка >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 05.11.14

Челябинской няне, издевавшейся над младенцем, грозит обвинение в истязании. / Дело по обвинению экс-мэра Златоуста в махинациях с землей и хранении боеприпасов передано в суд. / В центре Челябинска спилили турники на воркаут-площадке. Чиновники написали заявление в полицию (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках