российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинскую управляющую компанию «Содружество» нагрянули силовики

В одной из крупнейших управляющих компаний Челябинска прошли обыски.

Как сообщил NDNews.ru коммунальный омбудсмен Челябинской области Анатолий Вершинин, оперативно-следственные мероприятия в офисе управляющей компании «Содружество» проводились сегодня утром. Оперативники обыскивали кабинеты и изымали документы.

Вершинин напомнил, что «Содружество» занимает десятую строчку в антирейтинге южноуральских управляющих компаний, в связи с большим количеством «коммунальных войн». У данной организации очень часто возникают конфликтные ситуации с другими компаниями, из-за чего страдают жители, получая двойные квитанции.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В главном управлении МВД России по Челябинской области и городском управлении полиции сообщить что-либо об обысках в УК «Содружество» не смогли.

Ссылка по теме:

На Южном Урале управляющие компании не скупятся на угрозы жильцам и конкурентам

Коммунальный омбудсмен назвал тех, кто использует бандитские методы (ВИДЕО) >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.11.14

«Медведи» погорячились и теперь сдают назад. В Челябинске демонтированные кандидатами в депутаты площадки восстановят не раньше следующей весны. / В Челябинске радикальный исламист вербовал людей для отправки в Сирию. Для борьбы с не мусульманами. / Челябинцам не «светит» закрытие зловонной свалки в черте города. Проект нового полигона ТБО отправили на повторную экспертизу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках