российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Микки Рурк запросил 1 миллион долларов за бой с южноуральским ветераном спецназа Промоутеры Филичкина: Будем торговаться

Гроза Голливуда и боксерских рингов принял вызова челябинского журналиста.

Напомним, 28 ноября знаменитый актер Микки Рурк после 20-летнего перерыва нокаутировал на московском ринге американского спортсмена Элиота Сеймура. После поединка 62-летний Рурк заявил, что ему нравится драться в России. В результате один из участников челябинского «Бойцовского клуба» осмелился вызвать звезду Голливуда на бой.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru директор «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев, сегодня менеджер Рурка связался с организатором любительских поединков и заявил, что актер готов сразиться с ветераном правоохранительных органов и спецназа Владимиром Филичкиным, однако за бой южноуральскому пенсионеру придется выложить 1 миллион долларов.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

«Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев из Копейска за три пояса и то получил 500 тысяч долларов. Нам эту сумму не осилить, – отмечает промоутер. –– Либо агенты Микки Рурка готовы с нами торговаться и поэтому завышают цену, либо таким способом в принципе хотят отказаться от боя».

В настоящее время инициаторы поединка готовят для голливудской звезды ряд своих предложений. После этого менеджеру актера будет отправлено повторное письмо.

Ссылка по теме:

Челябинский журналист-пенсионер вызвал на бой Микки Рурка

Ответа пока нет >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.12.14

Для тех, кому уже 16: челябинцев возмутила инструкция для школьников по применению презервативов. Медики: Перестаньте быть ханжами!. / На трассе М5 в Челябинской области запретят движение большегрузов. Из-за снегопадов. / Назначен новый гендиректор ПО «Маяк». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках