российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год Кому повезет меньше всех?

Уральские астрологи рассказали, каким будет предстоящий год для каждого знака зодиака.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по словам астрологов, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, в течение года у каждого знака будут хорошие финансовые периоды, длительностью в среднем по 20 дней. Наилучшие финансовые условия сложатся у Львов и Стрельцов, за исключением рожденных в ноябре. В сложной ситуации рискуют так же оказаться некоторые Близнецы, Девы и Рыбы.

«Для людей, рожденных в конце ноября, в конце мая, в конце августа и в конце февраля очень не простой год. Касается это не только финансов, но и здоровья тоже. Возникает, например, повышенная опасность сердечно-сосудистых заболеваний», – отметил астролог Александр Солодухин.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Для Овнов в предстоящем году намечается хорошая тенденция в плане рождения детей. Кроме этого, их ожидает достаточно творческий год. Овны, связанные с искусством, будут чувствовать себя хорошо.

Тельцам советуют заняться вопросами недвижимости. Это могут быть инвестиции, ремонт, расширение, улучшение жилищных условий.

Близнецам стоит задуматься о приобретенит транспортных средств: продать старое авто или купить новое. Еще Близнецы могут интенсивно путешествовать, а также развивать бизнес, связанный с информационной сферой – звезды этому благоприятствуют.

Ракам астрологи советуют задуматься над развитием инвестиций.

Львам звезды сулят улучшение финансового положения.

Рожденным под знаком Девы открываются хорошие возможности в плане самореализации. Это может быть поиск или смена работы.

У Весов 2015 год выдастся тихим и размеренным – период планов, проектов, затишья и накопления сил.

Скорпионов ожидает неплохой год в карьерном плане.

Стрельцы в первой половине года получат возможность много путешествовать. В течение всего года удача будет сопутствовать им в юридических вопросах, например, судебных спорах.

Козерогам, особенно рожденным в начале января, астрологи предсказывают серьезную перестройку всей жизни. Для кого-то она окажется позитивной, а для кого-то нет.

Водолеям звезды сулят очень хорошие перспективы для налаживания бизнеса, партнерских отношений. Возможны перемены в браке.

Для Рыб год сложится в целом неплохо. Им советуют больше времени уделять самосовершенствованию, причем не только внутреннему, но и внешнему – например, посещать косметологические процедуры.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 16.12.14

Челябинская область должна переориентироваться на Восток. Борис Дубровский уточнил, кого южноуральцы должны носить на руках. / Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну. И восстановление советского пространства. / Дубровский прокомментировал отставку Давыдова и сообщил, кто из южноуральских глав останется после выборов у власти. ВИДЕО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках