российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На должность сити-менеджера Челябинска рекомендован Евгений Тефтелев

Конкурсная комиссия определилась с кандидатом в главы администрации Челябинска.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня состоялось третье заседание комиссии при участии вице-губернатора области Николая Сандакова, членов городского и регионального парламента.

По результатам рассмотрения заявок конкурсантов на должность сити-менеджера единогласно рекомендован действующий мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Отметим, в отличие от остальных конкурсантов, главный фаворит предвыборной гонки не явился на сегодняшнее заседание с презентацией политической программы. По словам заседавших, заявка Тефтелева предварительно рассмотрена в ходе личной консультации.

А по итогам проверки поступивших сведений о доходах и имуществе кандидата на должность главы администрации реальные препятствия для заключения контракта с Тефтелевым отсутствуют.

Кроме того, магнитогорский мэр, в отличие от других участников конкурса, имеет допуск к документам формы 2, содержащим государственную тайну. Добавим, окончательное решение о назначении главы администрации Челябинска будет принято на ближайшем заседании городской думы 23 декабря.

Ссылки по теме:

Казалось бы причем тут Обама? Челябинцы обсудили отставку Давыдова и будущего сити-менеджера >>>

На пост сити-менеджера Челябинска заявились шесть кандидатов, догадайтесь кто победит? >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.12.14

В двух десятках южноуральских муниципалитетах не утверждены схемы снабжения теплом и водой. / Импортозамещению в Челябинской области мешают крупные предприятия и дефицит кадров. Почти полгода в регионе создают план по замене зарубежных товаров отечественными. / Экономический кризис отразится на юных южноуральцах. В 2015 году может не хватить денег на летнюю оздоровительную кампанию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках