российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские власти проведут служебное расследование по факту остановки автобусов в Челябинске

Сокращением автобусных маршрутов в Челябинске заинтересовались областные власти: директору автотранспортного предприятия грозит увольнение.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе главы региона, губернатор Борис Дубровский поручил провести проверку по данному факту.

«Это безобразие. Надо детально разобраться в произошедшем, провести служебное расследование. И принять соответствующее решение по руководителю МУПа. Не думаю, что нам удастся продолжить с ним дальнейшую работу», – отметил глава региона.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Как уже сообщал NDNews.ru, сегодня в южноуральской столице в рейс не вышли автобусы на 14 маршрутах, большая часть из которых предназначена для жителей Ленинского района. Транспортники объяснили столь резкое сокращение нехваткой горюче-смазочных материалов. При этом с городскими властями об изменении схемы движения автобусов они не договорились.

Ссылки по теме:

Это саботаж! Челябинским транспортникам дали полдня, чтобы восстановить все автобусные маршруты >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 22.12.14

В Златоусте раскрыли секрет запаха, донимающего горожан: На одном из заводов сжигают фенол. / В Челябинске итоговое сочинение провалили четыре выпускника. / Челябинец ограбил машину скорой помощи на глазах у медиков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках