российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Жертвы» смога: под Челябинском школьный автобус врезался в грузовик, пострадали шестеро детей

На Южном Урале школьный автобус попал в ДТП: водитель из-за смога не заметил стоявший на обочине грузовик.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла 22 декабря в 11:15 минут на 32 километре автодороги Москва – Челябинск в Красноармейском районе.

52-летний водитель автобуса «Хундай» в условиях тумана, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стоящий грузовой автомобиль «Вольво».

В результате ДТП пострадали шестеро детей от 10 до 12 лет. Они получили незначительные ссадины и порезы. Ученики одной из сельских школ ехали на экскурсию в Челябинск в сопровождении учителей.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Напомним, вчера Копейск, Челябинска, Коркино и другие южноуральские города окутал густой смог с едким запахом. По одной их версий, причиной данного явления стало самовозгорание угля в Коркинском разрезе, по другой крайне неблагоприятные метеоусловия.

Ссылки по теме:

Ядовитый туман окутал Челябинск: на дорогах нулевая видимость ФОТО >>>

Копейск накрыло смогом: жители почувствовали химический запах, МЧС ничего не заметило, а чиновники решили, что виноваты болота >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.12.14

Южноуральца, напавшего на полицейских с мачете, отправили на год в колонию. / На Южном Урале почти в 3 раза выросла заболеваемость гепатитом А. / Южноуралец с ВИЧ-инфекцией получил 15 лет «строгача» за насилие над падчерицей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках