российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Халява – фиг! Авиадискаунтер «Победа» закрывает рейсы из Москвы в Челябинск и Самару

Авиакомпания «Победа» (дочерний дискаунтер «Аэрофлота») заявила о закрытии рейсов из Москвы в Челябинск.

Как передает корреспондент NDNews.ru, «Победа», призванная прийти на смену пострадавшему от санкций «Добролету», открыла продажу билетов из Москвы в Челябинск в начале декабря, а полеты начались с 27 декабря и должны были совершаться ежедневно, за исключением ряда праздничных дат. Минимальный билет их Москвы в Челябинск стоил 2 тысячи 537 рублей и 2 тысячи 597 рублей – в обратном направлении. Правда, приходилось доплачивать за багаж, выбор места и питание на борту, так что в итоге окончательная цена билета могла в полтора раза и более превышать заявленную.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Впрочем, уже 4 января, то есть через 9 дней с начала открытия рейсов, портал Travel.ru сообщил, что «Победа» уходит с маршрутов из Москвы в Челябинск и Самару. Последние рейсы состоятся 14 января. Пассажирам, купившим билеты на рейсы с 15 января, предложат воспользоваться услугами другой дочерней компании «Аэрофлота» – Orenair. При этом изменится время вылета: например, из Москвы в Челябинск можно будет вылететь не в 15:45, как летала «Победа», а в 23:25, обратно – в 8:25 вместо 20:50. Меняется и время вылетов в Самару. Эксперты не исключают, что уход «Победы» с этих направлений может привести к серьезному росту цен.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 04.01.15

Рост цен в России в 2015 году продолжится, что подорожает в первую очередь. / В одном из жилых домов Чебаркуля взорвали гранату. / Воинские звания жителей Крыма, полученные до вхождения в состав РФ, признаны действительными. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках