российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске найдены пропавшие женщина и 11-месячный мальчик. Зачем муж придумал маньяка?

Найдена челябинка с 11-месячным ребенком, об исчезновении которой говорил супруг.

Напомним, вчера в соцсетях волонтеры распространили информацию о поиске 32-летней Натальи Чебыкиной и ее 11 месячного сына.11 января она вместе с малышом вышла из бассейна ЮУрГУ около 21:00, села в такси и пропала.

Вчера в ГУ МВД по Челябинской области и в УВД по Челябинску корреспонденту NDNews.ru сообщили, что заявлений об исчезновении Натальи Чебыкиной и ее сына не поступало. В городской полиции отметили, что о таком резонансном случае они бы знали наверняка.

Корреспондент NDNews.ru дозвонился по одному из номеров, указанных в ориентировке. Взявший трубку мужчина представился супругом пропавшей и заявил, что его жену удерживает в Ленинском районе маньяк.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что женщину с ребенком нашли. Где находились пропавшие, в полиции не уточняют, заявляя лишь, что они живы и здоровы.

По предварительным данным, у женщины был конфликт с мужем и, по версии полиции, она могла просто скрываться от него. Известно, что супруги не жили вместе.

В настоящее время все подробности инцидента уточняются.

Отметим, что в городском УВД и СУ СКРФ по Челябинской области не подтверждают и не опровергают информацию о том, что женщина и ребенок нашлись.

Ссылка по теме:

В Челябинске пропала молодая женщина с 11-месячным ребенком. Муж заявляет, что ее похитил маньяк >>>

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 14.01.15

Молодежный театр испытает челябинского зрителя современной драматургией. ФОТО. / Под Южноуральском лихач на иномарке врезался в пассажирский автобус. Есть пострадавшие. / 13 января ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках